Вся Италия (экскурсионный авиатур) - даты выезда и цены

{{datePeriod}}
02.05.2026 Мало мест (В продаже: 4)
09.05.2026 Мало мест (В продаже: 4)
16.05.2026 Мало мест (В продаже: 1)
23.05.2026 Нет мест
Рим – (Неаполь и Помпеи) – (Пиза) – Монтекатини-Терме – (Сиена-Сан Джиминьяно) – Флоренция – регион Венето – Венеция – Рим

Длительность

8 дней

Тип тура

Все авиа туры

Транспорт

Самолет

Описание

Стоимость указана с учетом базового тарифа за перелет из Вильнюса или Варшавы.
Если тариф на авиа на момент бронирования будет выше, то могут быть доплаты

Что важно знать?

✈ Вылет из Варшавы ( с открытием визы запись на лист ожидания ):

Ноябрь 2026: 07.11, 14.11, 21.11, 28.11

Декабрь 2026: 05.12,12.12, 26.12

Январь 2027: 02.01, 23.01

Февраль 2027: 06.02, 27.02

Март 2027: 06.03,13.03, 20.03, 27.03

✈ Вылет из Вильнюса и из Варшавы (для туристов с визами):

Апрель:  25.04

Май: 02.05, 09.05, 16.05, 23.05, 30.05

Июнь: 06.06, 13.06, 20.06, 27.06

Июль: 04.07, 11.07, 18.07, 25.07

Август: 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08

Сентябрь: 05.09, 12.09, 19.09

А если мне нужна виза?

Места остались только для туристов со своими визами, с открытием визы - запись на лист ожидания

Визовая запись и оформление дополнительно 100 евро/чел плюс оплата стоимости визы в ВЦ ( тариф часто назначают прайм тайм/премиум до 160 евро/чел , 35 евро входит)


Маршрут по дням

Прилет в Рим. В аэропорту встреча с представителем принимающей компании. Трансфер и размещение в отеле Рима. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по Риму. Во время обзорной пешеходной экскурсии вы увидите: Площадь Навона, Пантеон, Площадь Венеции. Свободное время. Факультативно организуется экскурсия на Капитолийский холми. Вечером факультативно организуется экскурсия «Вечерний Рим». На этой экскурсии вы увидите Вечный город совсем другим. Откроете для себя все отдалённые места исторического центра, большую часть экскурсии проедете на комфортабельном автобусе, сможете сделать панорамные фотографии Палатинского холма на закате, посетите Площадь Испании и Народную площадь. Ночь в отеле Рима.
Завтрак в отеле. Свободное время. Факультативно предлагается экскурсия Неаполь и Помпеи на целый день. Великий город Помпеи подарит незабываемые впечатления и перенесет вас в эпоху Древнего Рима. Вы познакомитесь с богатой античностью и великими строительными творениями Помпеянцев, которые были популярны в первые века до н.э. Неаполь-родина самой настоящей пиццы маргарита, которая готовится в дровяных печах. Неаполь - это рай для гурманов, где так же можно отведать свежайшие морепродукты, после чего сделать красивейшие фотографии на фоне вулкана Везувий и Неаполитанского залива. Возвращение в Рим. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Факультативно организуется посещение государства Ватикан и экскурсия в Собор Святого Петра с лицензированным гидом. Переезд в регион Тоскана. По пути посетим Тосканскую винодельню 1845 г. с дегустацией традиционных тосканских вин и закусок. На обед попробуем блюда традиционной тосканской кухни. Размещение в отеле в окрестностях Монтекатини – Терме. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободное время в Монтекатини-Терме или по желанию факультативная экскурсия в исторический город Пиза. Мы увидим культовую достопримечательность Пизы — Падающую башню, вызывающую трепетное ощущение чуда, удивления и любопытства у миллионов путешественников со всего мира, а также старинную площадь Чудес, Баптистерий, Кафедральный собор, кладбище Кампосанто, а также посетим традиционный сувенирный базар. Также возможно организовать дополнительную экскурсию в города Сиена и Сан-Джиминьяно, красивейшие города с многовековой историей.. Многие считают Сиену самым чарующим местом Тосканы: здесь впервые в Италии была создана пешеходная зона. Исторический центр города, построенный на трех холмах Терци, хорошо "открывать" пешком: здесь за каждым углом вас ждет приятный сюрприз. По дороге из Сиены в Сан- Джиминьяно предлагается посещение тосканской фермы с возможностью продегустировать и приобрести типичные региональные продукты и пообедать. Сан-Джиминьяно - город, охраняемый ЮНЕСКО как жемчужина тосканской архитектуры, лежит на холме (высота – 334 м)  над долиной реки Elsa. Из 72 башен 11-13 века, символизировавших могущество и богатство проживавших здесь знатных семейств, сохранилось лишь 15. Но и они магнитом притягивают миллионы туристов со всего мира. Возвращение в отель в окрестностях Монтекатини-Терме. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Переезд во Флоренцию. Флоренция – один из крупнейших и красивейших итальянских городов, родина Ренессанса. Здесь жили и творили такие известные люди как Леонардо да Винчи, Данте, Микеланджело и многие другие... Обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Флоренции с русскоговорящим гидом (Площадь Синьории и Палаццо Векьо, Соборная площадь, Собор Санта Мария дель Фьоре, Собор Санта-Кроче, Площадь Республики, Квартал Данте. Свободное время. Факультативно предлагается экскурсия в галерею Уффици. Свободное время. Посещение смотровой площадки Пьяццале Микеланджело, одной из самых знаковых достопримечательностей Флоренции. Во второй половине дня переезд в регион Венето. Размещение в отеле в регионе Венето. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Переезд в Венецию - один из самых красивых городов в мире. Вас ждет обзорная экскурсия по городу с гидом. Мы проедем по каналу Джудека и увидим один из красивейших городов мира с воды. Выйдем в залив Св. Марка, откуда открывается великолепный вид на площадь Св. Марка. Далее увидим все основные достопримечательности Венеции. Ну и, конечно же, не забывайте про гондолы - экзотический вид транспорта Венеции, прокатившись на которых вы непременно окунетесь в далекое прошлое Венецианской Республики. Факультативно организуются экскурсия в Собор Святого Марка. Венеция - идеальное место для загадочных историй привидений и народных преданий, поэтому для любителей таких историй организуется факультативная экскурсия - Легенды и Мифы Венеции. На этой экскурсии вы сможете пройтись по тихим переулкам в стороне от основных маршрутов и узнать тайны и предания Венеции. Переезд в Рим на автобусе или ж/д. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. 
Проживание в отелях 3* на базе завтрака (возможно предоставление услуги размещения в гостиничных объектах, имеющих сопоставимую с отельной классификацию и/или в объектах, имеющих сопоставимый уровень обслуживания)
Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт под все рейсы Фьюмичино и Чампино
Транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе
Русскоговорящий сопровождающий в течение всего тура
Экскурсии с лицензированным русскоговорящим гидом: Рим, Флоренция, Венеция
Виза в Италию (визовая запись и оформление оплачивается отдельно)
Наушники на весь период поездки - 16 евро
Медицинская страховка;
Городской налог в отелях (обязательно);
Доп. экскурсии (стоимость на человека):
1. Экскурсия Вечерний Рим - 30 евро
2. Экскурсия на Капитолийский холм - 15 евро
3. Остров Святого Лазаря - 40 евро
4. Собор Святого Марка - 16 евро
5. Экскурсия в галерею «Уффици» - 35 евро экскурсия с лицензированным гидом + 29 евро входной билет
6. Экскурсия в Сиену+Сан Джиминьяно - 65 евро
7. Экскурсия в Пизу - 50 евро
8. Экскурсия в Собор Святого Петра - 15 евро
9. Экскурсия Неаполь-Помпеи - 70 евро
10. Входной билет в Помпеи - 18 евро
11. Легенды и мифы Венеции - 25 евро
12. Клубничный город Неми-Озеро Неми-Кастель Гандольфо - 55 евро
в Венеции туда Большой Канал – обратно Канал Джудекка - 40 евро
Посещение смотровой площадки Пьяццале Микеланджело – 5 евро
Налог на въезд в Венецию – 5 евро
{{lang.calculatePrice}}
{{lang.chooseDate}}
{{ date }}
{{lang.chooseTourists}}
Выберите тариф
{{note}}

Есть вопросы по туру?

Что о нас говорят?

Инна
Дорогие и любимые Элдиви!!!
Благодарю за очередную шикарную экскурсионную поездку!!! Тюльпаны нереальные!!! Как всегда!!! очень тщательно и тонко подобраны города, экскурсоводы, экскурсии самые интересные и познавательные даже для путешественников, которые успели побывать в некоторых городах, но каждый раз вы открываете города по-новому !!!
С невероятной любовью !!!
Находите мировые шедевры и бережно передаете их нам, вашим туристам !!! Каждая поездка с вами -это всегда взрыв эмоций!!! Вы лучшие !!!
Ваши туристы -самые лучшие, ваши руководители групп, ваши водители , ваши экскурсоводы-самые лучшие!!! Поеду еще триста миллионов раз только с вами!!! Каждая поездка неповторима!!! Просто нереальный восторг!!!
29 апреля 2026
Отзыв от Лариса П.
Хочу поблагодарить турфирму «Eldivi Travel Group» за творческий подход в составлении программы тура "Цветущий Бенилюкс", продумывание маршрута и организацию ночевок в гостиницах. Давно мечтала посетить рай на земле - парк цветов "Кёкенхоф", реальность превзошла мои ожидания, а возможность наблюдать подготовку цветочных платформ перед парадом - считаю подарком от турфирмы. А далее сменялись города, гиды, храмы, архитектурные шедевры,  порой было не до гастрономических изысков, хотелось как можно больше напитаться красотой... Атмосферу тура создала сопровождающая группу Людмила Меркушева, заслушивались ее рассказами на протяжении всего маршрута, чувствовалась забота о каждом туристе, все были обеспечены картами городов, встречены после прогулок. Людмила заботливо объясняла куда туристу сходить по своим земным делам за подарками и не только; всегда элегантная, что захотелось пересмотреть свой гардероб на будущие поездки. Подборка тематических фильмов и музыки  помогла скоротать время часовых переездов. Эмоции от увиденного - то, что принадлежит  только нам и останется с нами на долгие годы. Спасибо еще раз все сотрудникам, которые создают невероятные возможности посещать новые места или освежать увиденные ранее.
27 апреля 2026
Отзыв от Любовь Кейзерова
Я ездила в тур «Цветочный Бенилюкс». Огромная благодарность турфирме и особенно нашему сопровождающему Александру за сказочный тур.Все было на высшем уровне: организация, обслуживание, гиды, замечательные и профессиональные водители, веселые и общительные туристы. Каждый город особенный и красивый.  Экскурсия в парк цветов Кекенфов это просто сказка. Я Вам желаю легких поездок, благодарных и адекватных людей, процветания вашей команде!
26 апреля 2026
Людмила
Уважаемые сотрудники Элдиви!!! Огромное спасибо Вам за организацию авторских туров. Гид Ольга Бобровничая просто превзошла все наши ожидания! Даже нет подходящих слов описать все эмоции! Это лучший гид!
И всем сотрудникам спасибо за прекрасное отношение. Путешествовать хочется только с Вашей компанией! Ещё раз спасибо!!!
16 апреля 2026
Отзыв от Ирина
Огромная благодарность  туристической компании Элдиви  за организацию такого незабываемого и
невероятного путешествия в Великобританию.

Отдельная личная благодарность руководителю группы Денису за безупречное сопровождение нашего тура Туманный Альбион, за деликатность и культуру,  интеллигентность и тактичность, за информацию и знания, полученные нами в путешествии.

Отдельная благодарность менеджеру компании Анне за помощь и поддержку туристов  на этапах от подготовки документов, до и во время самого путешествия.

Каждый день был наполнен яркими эмоциями от увиденного в Шотландии, Англии и Уэльсе.

Мы восхищались Замками, Дворцами  и Королевскими резиденциями  в Эдинбурге, Стерлинге, Глэмисе, Йорке, Кардиффе, Виндзоре, Лидсе.                                            
Посетили Вестминстерское Аббатство, где венчались и короновались английские короли и члены королевских семей; Крепость Тауэр, где черные вороны-хранители Британской короны свободно перемещаются по территории крепости, внимательно присматриваются к каждому туристу и громко разговаривают между собой.                                                      Мы любовались готическими  Соборами  непревзойденной красоты и величия.          
Посещали Музеи с коллекциями мировых шедевров живописи и скульптуры великих Мастеров прошлого (почти все музеи в Великобритании бесплатные);
наслаждались гармонией архитектурных ансамблей  городов, видами Северного моря и пролива Ла-Манш с бортов паромов, необыкновенными белыми скалами Дувра, которые видели все путешественники, направлявшиеся в Великобританию из Франции.

Отдельная благодарность гиду Наталье за невероятные яркие и живые энциклопедические экскурсии по Лондону - городу с более чем 2000-летней историей; городу -  оплоту английских традиций, за активное погружение в атмосферу, культуру и историю; городу красивейшей архитектуры, самому узнаваемому и культовому городу мира; городу, куда хочется вернуться ещё не раз.

Благодарим за прогулки по Дрездену, Эрфурту, Амстердаму, Глазго, Эдинбургу, Йорку, Честеру, Ливерпулю, Кардиффу, Оксфорду и Солсбери,  Стратфорд-на-Эйвоне (где родился и погребён Вильям Шекспир).

Сбылась мечта увидеть загадочный и неземной Стоунхендж с его ореолом таинственности и вечности (около 3100 г. до н.э).
 
Каждый день  дарил нам новые открытия и незабываемые впечатления.

Март самый лучший месяц для путешествия в Великобританию. Цветут белые, розовые и красные камелии; белоснежные, кремовые, розовые и пурпурные магнолии; розовые и белые сакуры; все виды первоцветов в парках; миллионы и миллионы нежных изумительных разноцветных нарциссов по всей стране.

Отдельная благодарность каждому участнику тура за создание и поддержание дружеской атмосферы и чудесного настроения.

Было спокойно и приятно путешествовать в такой прекрасной компании.

Благодарим водителей за безопасность и комфорт в пути.

Всем добра и всего самого наилучшего.

С нетерпением ждём новых путешествий.

Ирина Белова.
07 апреля 2026
Людмила
Уважаемые сотрудники Eldivi Travel Group, хочу выразить всем вам слова благодарности за организацию отдыха моей семьи. Пользовались вашими услугами неоднократно. Спасибо за продуманность каждой мелочи, сдержанность и такт в общении с туристами. Единственное пожелание : не всегда идти на поводу у неадекватных и капризных отдыхающих. Процветания вашей группе и как можно меньше негативных сторонних факторов, на которые вы не можете повлиять. Ещё раз 😉 СПАСИБО…
18 марта 2026